WoMeN&

Объявление

В РАЗДЕЛЕ ПРАЙС-ЛИСТ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТСЯ С ЦЕНАМИ НА ПАРФЮМ... НА САЙТЕ КОСМЕТИКА И ОСТАЛЬНОЙ ПАРФЮМ ПРОДАЮТСЯ.ПРАЙС ВЫСТАВЛЕН НЕ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ... НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТЕПЕРЬ НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ И ЧИТАТЬ НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА!!!! ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ФОРУМА ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.... По всем вопросам: заказов парфюма franu.com@rambler.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoMeN& » Диеты » ДИЕТЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ


ДИЕТЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Диеты знаменитостей
Не секрет, что многие известные люди, и в первую очередь звезды шоу-бизнеса, очень заботятся о своей внешности, и в том числе о фигуре. И диеты играют в этом далеко не последнюю роль.

В этом разделе собраны диеты, с помощью которых, если верить слухам, похудели известные личности, и именно поэтому диеты носят их имена. Подчеркну слова из предыдущего предложения: "если верить слухам"... Безусловно, поручиться за то, что та или иная звезда похудела именно с помощью вот этой диеты, можно лишь в том случае, если знаменитость сама об этом заявила во всеуслышание. Что, как вы понимаете, случается не часто. Но... слухами земля полнится:)

0

2

Диета Алисии Сильверстоун
И в Америке, и в Европе пользуется большой популярностью эффективная трехдневная разгрузочная диета Алисии Сильверстоун, действительно помогающая сбросить несколько лишних килограммов и вдобавок стабилизировать обмен веществ. Диета Алисии Сильверстоун – низкокалорийная диета, в которой серьезно ограничено употребление углеводов и жиров. Продолжительность диеты - три дня.

Первый день:

Завтрак:
170 г грейпфрутового сока, чашка злаковых грубого помола с соевым молоком.
Обед:
170 г свежих или вареных овощей в виде сложного бутерброда, 1/2 чашки вареной фасоли.
Ужин:
115 г сыра тофу, обжаренного с 1 чашкой грибов и 1 чашкой стручкового гороха, 2 чашки сваренного на пару риса.
Десерт:
2 пирожка с рисом, 2 чайные ложки варенья или джема.

Второй день:

Завтрак:
2 блинчика со свежей клубникой (или другими ягодами).
Обед:
1 чашка чили (тушеные овощи), 1 початок свежесваренной кукурузы, 1 чашка фруктового салата.
Ужин:
2 ломтика пиццы с сыром, 1 порция овощного салата.
Десерт:
2 сливы, 1 чашка шербета.

Третий день:

Завтрак:
2 ломтика низкокалорийного хлеба с соево-сырным кремом.
Обед:
1 чашка тушеных овощей, 1 ломтик ржаного хлеба.
Ужин:
2 больших перца, фаршированных рисом и кукурузой; 1 чашка сваренной на пару брокколи.
Десерт:
1 чашка диетического йогурта, 1 чашка свежей клубники.

0

3

Диета Джоан Лунден
Популярная американская телеведущая и актриса Джоан Лунден благодаря этой диете сумела при росте 170 сантиметров сбросить вес с 86 до 57 килограммов.

По словам Джоан, фрукты - идеальные помощники в борьбе с лишним весом. Вы, уверяет она, в состоянии сжечь до пяти с половиной килограммов всего за неделю, если всерьез займетесь поглощением фруктов. А самый лучший способ всласть насладиться ими - сотворить грандиозный салат, упрятать его в холодильник и уплетать по мере желания.

Джоан рекомендует фрукты, которые быстрее всего "сжигают" лишние жиры: яблоки, киви, цитрусовые.

Трехдневная диета от Джоан Лунден

День первый

Завтрак: половина дыни, половина упаковки йогурта.
Обед: Салат из ломтиков киви, апельсинов и клубники, перемешанных с содержимым одной упаковки йогурта.
Ужин: Половинка грейпфрута, 170 гр. постного куриного мяса; салат из овощей, заправленных лимонным соком.
Десерт: 2 сливы.

День второй
Завтрак: Чашка ягод, перемешанных с четвертью чашки злаковых.
Обед: Несколько ломтиков ананаса.
Ужин: 1 апельсин; 170 граммов нарезанной грудки индейки с листьями салата.
Десерт: 2 нектарины.

День третий
Завтрак: Несколько ломтиков арбуза; чашка нежирного ванильного йогурта.
Обед: Пюре из мякоти одного банана и одной чашки клубники, заправленное яблочным соком.
Ужин: 170 гр. рыбы (камбалы или палтуса), вымоченной в лимонном соке; чашка брюссельской капусты.
Десерт: Чашка холодного йогурта с любыми ягодами.

0

4

иета Клаудии Шиффер
Диету Клаудии Шиффер иногда называют еще "5+". Это название диеты означает, что длится она 5 дней, а на 6 день Клаудия в качестве компенсации за диетические подвиги позволяет себе что-нибудь вкусненькое, но... строго до 16.00. После чего - только вода, без ограничений.

Калорийность диеты - 1200 ккал в день. Диета Клаудии Шиффер позволяет сбросить 3 кг за пять дней. Диета достаточно сбалансирована по основным питательным веществам, что сводит к минимуму риск для здоровья.

Завтрак
Мюсли. Чашка измельченных фруктов и ягод (кроме винограда, бананов и смоквы), смешанная с 1 ст.ложкой любых пророщенных зерен и 100 г йогурта.

Ланч
Фруктовый коктейль. 100 мл любого сока и такое же количество йогурта.

Обед
Овощное рагу. Несколько соцветий отварной цветной капусты, 1 сладкий перец, 1 морковка, 1 ст. ложка горошка или молодой фасоли, пол-луковицы, 1 корень сельдерея, зелень петрушки - все это припустить в небольшом количестве воды.
Соус: 1 ст. ложка оливкового масла, 100 г пахты, 1 ч. ложка лимонного сока.

Полдник
Сандвич. 100 г куриной грудки с небольшим ломтиком хлеба с отрубями.

Ужин
Фруктовый плов. 50 г отварного риса, смешанного с яблоком и 100 г любых других ягод и фруктов.

0

5

Диета Мадонны
На этой страничке описана диета, которую разработал личный диетолог Мадонны Рей Кибартас. Диета Мадонны позволяет сбрасывать по полкило за неделю, правда, при условии активного, подвижного образа жизни: надо хотя бы по полчаса в день заниматься аэробикой, кататься на велосипеде или роликовых коньках.

Кстати, слабость американской певицы - конфеты. Время от времени добрый диетолог Рей позволяет звезде ими побаловаться. Он уверен, что навсегда отказываться от того, чего просит душа, невозможно, да и опасно - не выдержит нервная система.

Основные правила диеты Мадонны:
- в завтрак, обед и ужин обязательно выдерживать соотношение жиров, белков и углеводов в пропорции 30:30:40;
- углеводы должны быть сложными (зелень, фрукты), а не крахмалосодержащими (макароны, хлеб, картошка, крупы);
- жиры обязательны - они уменьшают чувство голода и придают бодрость;
- надо забыть о кофеине.

Чтобы легко выдерживать нужное соотношение, запомни: объем порции белков должен быть размером с твой кулак, углеводов - в два раза больше. Масла для жарки и заправок использовать совсем чуть-чуть.

Пример меню от Мадонны

Завтрак. Гренка с двумя яичными белками, одно яйцо, яблоко, апельсин или персик.
Ланч. Кусок хлеба из муки грубого помола, грудка индейки или курицы, смазанная майонезом.
Ужин. Порция белка (рыба, курица, постная говядина), много овощей, чуть макарон и половинка небольшой запеченной картофелины.

0

6

Диета Мелани Гриффит
Диета Мелани Гриффит, безусловно, подойдет тем, кто любит морские продукты. Ведь именно морепродукты и рыба лежат в основе рациона этой диеты.

Диета Мелани Гриффит эффективна и полезна для здоровья. Ведь рыба и морепродукты содержат гораздо меньше калорий, чем мясо, и при этом куда больше отвечают канонам здорового питания. Диета позволяет сбросить больше 5 кг за три недели (именно такова ее рекомендуемая продолжительность) и при этом не морить себя голодом.

А теперь составьте себе меню из одного завтрака, одного обеда, одного ужина и двух закусок. Комбинации в пределах одного дня возможны любые, но нельзя изо дня в день повторять один и тот же завтрак (обед, ужин).

Завтраки:
- два ломтика хлеба с отрубями, салат-латук, помидор, 50 г тунца в собственном соку;
- 25 г неподслащенных хлопьев с молоком, тост из хлеба с отрубями, немного мармелада, один небольшой банан;
- один тост, 50 г сардин в собственном соку, стакан лимонного сока, помидор, нарезанный ломтиками;
- 50 г грибов, отваренных в небольшом количестве куриного бульона, одно яйцо всмятку, один ломтик хорошо прожаренного на гриле нежирного бекона, один хрустящий хлебец, полстакана апельсинового сока.

Обеды:
- 150 г любых морских продуктов (креветок, крабов, моллюсков и т. д.), взвешенных без панцирей, и большая порция смешанного салата, заправленного лимонным соком;
- 90 г консервированного лосося или тунца, большая порция смешанного салата, заправленного лимонным соком, одна маленькая булочка;
- один тост, одна рыбная котлета со столовой ложкой томатного соуса, большая порция салата из зеленых овощей, заправленного лимонным соком;
- сандвич из двух небольших ломтиков хлеба с отрубями с салатом и одним из следующих наполнителей: двумя размятыми сардинами; одной разогретой на гриле и измельченной рыбной палочкой; 50 г паштета из крабов или лосося.
Кроме того, в обед надо есть свежие фрукты (на выбор) — яблоко, апельсин, груша, две сливы или небольшой банан.

Ужины:
- 150 г копченого окорока, отваренного в воде, 12 г спагетти в томатном соусе, онсервированный сельдерей, брокколи или капуста;
- рыбная котлета, 50 г зеленого горошка, 75 г чипсов, большая порция смешанного салата;
- 250 г курицы, приготовленной на гриле (без кожи), зеленая фасоль, запеченные помидоры, 50 г грибов, отваренных в небольшом количестве куриного бульона, большая порция зеленого салата, заправленного лимонным соком, стаканчик диетического йогурта;
- 75 г нежирного жареного мяса с подливой или запеканка из 150 г белой рыбы, грибного супа, репчатого лука, помидоров и специй; 125 г картофеля, сваренного в мундире, большая порция капусты, цветной капусты, консервированного сельдерея;
- 150 г любой жирной рыбы (сельди, макрели, форели), обвалянной в хлебных крошках (25 г) и запеченной в фольге с добавлением тертой цедры лимона, лимонного сока и 6 г маргарина, кабачки или цветная капуста, брокколи, ломтик лимона.
В рацион ужина также нужно включать свежие фрукты.

Спиртное и закуски:
Бокал сухого вина или две рюмки аперитива; хрустящая булочка с салатом; маленький шоколадный батончик или два сухих бисквита; 150 г винограда.

0

7

Диета Петы Уилсон
Пета Уилсон, очаровательная исполнительница роли Никиты, раз в два месяца садится на свою любимую диету "Неделька", чтобы поддерживать себя в форме, а в остальное время не отказывает себе в еде, стараясь, конечно, не переедать и предпочитая здоровую пищу.

Диета "Неделька" от Петы Уилсон.

1-й день - 5 вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
2-й день - 100 г вареной курицы и те же 1,5 литра кефира;
3-й день - 100 г отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;
4-й день - 100 г вареной рыбы с кефиром;
5-й день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда!) в неограниченном количестве и 1,5 литра кефира;
6-й день - кефир;
7-й день - минеральная вода.

Есть в эти дни больше ничего нельзя, а рекомендованные блюда следует готовить без сахара и соли. Вечером накануне диеты рекомендуется провести очистку кишечника (сделать очищающую клизму).

0

8

Диета Сильвестра Сталлоне
К этой легкой и эффективной диете, а вернее сказать, разгрузочному дню, кинозвезда прибегает всякий раз после сытных фуршетов. Блюда из диеты Сильвестра Сталлоне наверняка отлично подойдут и для Вашего разгрузочного дня.

Меню разгрузочного дня от Сильвестра Сталлоне.

Завтрак:
салат из свежих фруктов, стакан чая с чайной ложкой сахара.
Рецепт салата.
Нарежьте кубиками банан, яблоко, грушу, очищенные апельсин и два киви.
Смешайте, сверху украсьте 2 столовыми ложками натурального йогурта.

Обед:
100 г спагетти с пикантным соусом, стакан томатного сока.
Рецепт соуса.
Смешайте 100 г отваренной фасоли с мелко нарезанным свежим помидором, щепоткой порошка карри, столовой ложкой йогурта без наполнителя.

Полдник:
яблоко (или другой свежий фрукт) или стакан любого сока.

Ужин:
баклажанная запеканка, баночка натурального йогурта.
Рецепт запеканки.
Нарежьте один крупный или 2 мелких баклажана на кружочки. Выложите их в сотейник слоями, перекладывая кружочками свежего помидора, порубленной зеленью петрушки, тертым сыром (20 - 40 г). Сверху блюдо посыпьте панировочными сухарями и поставьте запекаться в духовку на полчаса при температуре 150 - 170 градусов.

На ночь:
стакан обезжиренного кефира или молока.

0

9

Диета Сильвио Берлускони
Профессор Скапаньини, личный врач премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, рекомендует эту гиперпротеиновую диету, успешно применяемую его высокопоставленным пациентом, всем, кто хочет сбросить лишний вес.

Первый день: вода, литрами, и фрукты.
Со второго по девятый день: ни алкоголя, ни хлеба, ни макарон, лишь протеин, обладающий самым большим молекулярным весом (перечень продуктов - чуть ниже). На четвертый день в организме начинают сжигаться жиры.

За этим следуют две недели раздельного питания.

Во время диеты обязательны физические упражнения, включая 20 минут бега.

Затем следует второй цикл.

За месяц можно потерять 7 килограммов. Также доктор заявляет, что Берлускони пьет сок из красных апельсинов, которые прекрасно подходят для предотвращения старения мозга, в сочетании с растительным маслом и йогуртом, обогащенным биодобавками.

Продукты, содержащие протеин:
Очень большое (более 15 г.) – сыры, творог нежирный, мясо животных, кур, большинство рыб, соя, горох, фасоль, орехи.
Большое (10-15 г.) – творог жирный, свинина, колбасы, сосиски, яйца, крупа манная, гречневая, овсяная, пшено, мука пшеничная.
Умеренное (5-9.9 г.)- хлеб ржаной и пшеничный, крупа перловая, рис, зеленый горошек.
Малое (2-4.9 г.) – молоко, кефир, сметана, мороженое, шпинат, капуста цветная, картофель
Очень малое (до 1.9 г.) – овощи, фрукты, ягоды, грибы.

0

10

Диета Синди Кроуфорд
Как говорят, именно с помощью этой диеты Синди Кроуфорд поддерживает свою фигуру в идеальном виде. Диета Синди Кроуфорд идеально подойдет любителям риса. Сидеть на диете надо минимум 3 дня, а максимум - 2 недели. За три дня уходит 1 кг, за неделю - 3 кг.

Рис для этой диеты нужен не очищенный.

1 день:
Завтрак: яблоко, рис (60 г сухих зерен) с лимонной цедрой и несколько капель лимонного сока. Зеленый чай или настой трав.
Обед: oвощной бульон, салат из овощей (150 г), рис с зеленью, с фруктовым уксусом (1 ч.л.) и 1 ч.л. оливкого масла.
Ужин: овощной бульон, рис с морковью и кабачком, приготовленный на пару.

2 день:
Завтрак: апельсин, рис с апельсиновой цедрой и 1 ч.л. сметаны.
Обед: овощной бульон с вареными овощами и порцией риса.
Ужин: как обед.

3 день:
Завтрак: груша, рис, посыпанный корицей.
Обед: овощной бульон, салат из огурцов с уксусом и оливковым маслом, рис со 150 г грибов, жареных на оливковом масле.
Ужин: овощной бульон, рис с капустой брокколи, приготовленной на пару.

4 день:
Завтрак: фруктовый салат с 1-2 ст. л. рисовых хлопьев, рис с молоком или сливками.
Обед: овощной бульон, редис с листьями зеленого салата, рис с морковью, приготовленной на пару.
Ужин: овощной бульон, рис с петрушкой и щепоткой семечек подсолнуха.

5 день:
Завтрак: рис с виноградом или изюмом и 1 ч.л. тертого миндаля.
Обед: овощной бульон, рис с большим количеством зелени и приготовленый на пару с овощами, с 1 ст.л. оливкового масла.
Ужин: овощной бульон, рис, заправленый 1 ст. л. измельченных грецких орехов, 2 ст. л. зеленого лука и 2 ст. л. тертого корня сельдерея или петрушки. Шпинат, приготовленый на пару.

6 день:
Завтрак: рис + 2 финика, 4 грецких ореха, 1-2 ягоды инжира и 1 груша.
Обед: овощной бульон, рис с сырыми овощами (огурец, сладкий перец), мятой и 1 ст.л. оливкового масла.
Ужин: овощной бульон, рис с 1-2 порезанными яблоками, 1 ст.л. сливок или сметаны и 1/2 ч.л. меда.

7 день:
Завтрак: рис с яблоком и грушей (порезанными), несколько капель лимона и 1 ч.л. меда, 1/2 порции йогурта.
Обед: овощной бульон, порция зеленого салата, рис с 1 помидором и зеленой фасолью, свареной на пару.
Ужин: овощной бульон, рис с кабачком на пару, 1 ч.л. нерафинированного оливкового масла, 5 оливок, базилик.

Между приемами пищи можно пить минералку, зеленый чай или настой трав, а также свежевыжатые соки.

Выходя из диеты Синди Кроуфорд, ешьте поменьше мясного и молочного, на обед и ужин употребляйте неочищенные злаки (рис, макароны серые, серый хлеб и хлеб с отрубями).

0

11

Диета Софи Лорен
Легендарная София Лорен даже в своем далеко не юношеском возрасте представляет сенсационное доказательство того, что вы можете сбавить вес, даже не отказываясь от макарон, если, конечно, любите их.

- Всему, чем вы любуетесь, я обязана спагетти, - говорит знаменитая итальянская актриса, которая при росте 173 сантиметра весит около 60 килограммов. - Я обожаю макароны, - поясняет она не без гордости, - и поглощаю их почти каждый день. Это вполне здоровая еда, особенно когда ее подают с помидорами или соусами на овощной основе.

По мнению синьоры Лорен, главный секрет ее эффективной и полезной диеты - не потреблять слишком много калорий в один присест и контролировать размер порций. Вместо того, чтобы злоупотреблять сырными и сметанными соусами, лучше сдобрить спагетти соусом с низким содержанием жира.

Трехдневная диета от Софи Лорен

День первый

Завтрак: 170 гр. апельсинового сока; сваренное вкрутую яйцо.

Обед: салат из любых овощей с 60 гр. нарезанной ломтиками индейки и нежирным сыром, уложенным на листья салата.

Ужин: 115 гр. макарон с креветками по вкусу; салат из шпината с низкокалорийной заправкой.

Десерт: 1 яблоко.

День второй

Завтрак: чашка злаковых грубого помола с "тощим" молоком.

Обед: салат из свежих фруктов и полчашки прессованного творога.

Ужин: 115 гр. спагетти с фрикадельками из постной индейки; листья салата, смешанные с постной заправкой.

Десерт: 1 груша.

День третий

Завтрак: половина подсушенного бейгале с нежирным сыром.

Обед: 115 гр. зеленого салата с вареной курицей.

Ужин: 170 гр. лазаньи из нежирного сыра, большой салат из различной зелени с постной заправкой.

Десерт: 2 персика.

+1


Вы здесь » WoMeN& » Диеты » ДИЕТЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ